Организация

ГРИН ДЕНТ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ГРИН ДЕНТ

Компания GREEN DENT способствует решению любых вопросов владельца стоматологического бизнеса, связанных с оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования.

Компания GREEN DENT создана слаженной командой профессиональных менеджеров, что является основным критерием успеха для организации поставок оборудования, оптимального по соотношению "цена-качество".


Компания GREEN DENT не является интернет-магазином стоматологического оборудования. Мы считаем, что продажи стоматологического оборудования не должны осуществляться по концепции классического интернет магазина, так как подбор стоматологического оборудования под конкретную клинику или кабинет достаточно сложен, необходимо учитывать большое количество ньюансов в каждом случае и обязательно необходима профессиональная консультация менеджеров и инженеров по подбору продукции. Все наши менеджеры по продажам стоматологического оборудования имеют опыт работы от 5 лет, у 70 % высшее образование по специальности "Стоматология".  

Наши основные направления деятельности:

-комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов;

-розничные продажи стоматологического оборудования;

-консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для наших Клиентов;

-монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Клиенты GREEN DENT – это частные стоматологические клиники и кабинеты. За годы работы сотрудников и учредителей компании GREEN DENT на российском стоматологическом рынке была создана большая клиентская база стоматологических клиник и кабинетов, которые продолжают работать с нами. Основным принципом нашей работы является создание долгосрочных отношений с Клиентом. Собственная система работы с Клиентами позволяет обеспечивать полный учет всех запросов и пожеланий Покупателей. Мы убеждены, что в условиях конкуренции на рынке стоматологического оборудования только качество работы с Клиентами способно привести к успеху.

Преимущества работы с нами:

-профессиональные консультации менеджеров по подбору оборудования;

-обеспечение минимальных рыночных цен для конечного Покупателя;

-качественная организация доставки, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания;

-предоставление полных пакетов документации на стоматологическое оборудование, предусмотренных законодательством РФ,  для правового обеспечения деятельности Вашей клиники.

В своей работе мы используем европейские технологии организации бизнеса, позволяющие Покупателю самому принять решение о снижении наших издержек на поставку стоматологического оборудования.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Профессиональное обучение
Менеджер по продажам
Июль 2023
Прекрасный коллектив. Руководство учитывает все пожелания. Возможности карьерного роста. Большой офис, есть кафе, чай-кофе бесплатно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании