Организация

Детская школа балета Lil Ballerine г.Бугульма

Нет отзывов
Бугульма
Организация

Детская школа балета Lil Ballerine г.Бугульма

Международная сеть детских школ балета "Lil Ballerine" На данный момент по всей России открыто и успешно работает 86 школ!
Наша школа открыта для деток от 2 до 10 лет, мы преподаем только классический танец - балет, основу основ по специально разработанной методике "Балет и сказка". Мы подбираем лишь самых лучших педагогов- хореографов  в наши школы, с заботой,пониманием и ответственностью относимся к персоналу. В наших школах царит дружественная обстановка внутри коллективов. Мы Обучаем наш персонал, проводим мастер классы, стараемся повышать уровень квалификации педагогов регулярно. Наши классы оборудованы по высшим стандартам, в зале специальное напольное балетное покрытие, станки по спец заказу, большие зеркала, красивые дизайнерские решения разработанные специально лучшими психологами и дизайнерами страны для благоприятного восприятия детьми и взрослыми.
Для родителей у нас ведётся видео наблюдение за занятиями в классе. Наша цель дать шанс каждому ребёнку развиваться полноценно, иметь шанс получить лучшее образование и конечно же влюбить маленьких принцесс и принцев в балет, в искусство, в высокую культуру классики!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.