Организация

ООО ТНГ-Геосейс

3,8
Бугульма
Организация

ООО ТНГ-Геосейс

ООО « ТНГ- Геосейс» входит в состав ТНГ- Групп

ООО «ТНГ-Геосейс» производит сейсморазведочные работы 2D и 3D в Республике Татарстан, Оренбургской и Самарской областях, а так же в других регионах Урало-Поволжья.
Для возбуждения упругих колебаний применяются взрывы зарядов в групповых скважинах и сейсмические вибраторы различных модификаций, в том числе: Hemi-50, PLS-362, NOMAD-65.
Регистрация информации осуществляется с помощью телеметрических систем INPUT/OUTOUT SYS. II, IMAGE SYS., SN-388, 408 UL, 428 XL.
В полевых партиях ООО «ТНГ-Геосейс» реализована технология, позволяющая выполнять сейсмические исследования территорий, покрытых лесными массивами, не прибегая к рубке просек.
Таким образом, удается получить информацию о геологическом строении недр на участках, ранее недоступных для сейсморазведки, что крайне важно для добывающих компаний.

«ТНГ-Групп» — является одной из крупнейших, динамично развивающихся нефтесервисных компаний страны. Из года в год расширяются география работ и виды деятельности. Поэтому компания заинтересована в увеличении числа высококвалифицированных работников. Мы рады будем видеть в наших рядах энергичных, целеустремленных, творческих людей, имеющих активную жизненную позицию, стремящихся к поиску нового, умеющих работать в команде и готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.   «ТНГ-Групп» уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию специалистов, придает большое значение программе социальной защиты.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Рабочий на геофизических работах
Ноябрь 2023
Командировочная работа, высокий доход, прозрачная зарплата, хорошее место для приобретения трудового опыта, коммуникация между работниками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.