Организация

Aiya bureau

5,0
Москва
Организация

Aiya bureau

AIYA bureau было основано дизайнером Айей Лисовой в 2013 году. Сплоченная команда специалистов создает современные частные и общественные интерьеры.

Наши проекты стильные, сдержанные и продуманные до мелочей. Для нас важен грамотный подход к разработке и реализации каждого проекта. Мы выработали свою удобную схему работы, используем онлайн-платформу (Active Collab) для организации задач и материалов по проекту. 

Студия имеет большой опыт в комплексной реализации проектов в новых жилых комплексах и историческом фонде в центре Москвы, в интеграции сложных инженерных решений и согласовании перепланировок. 

В 2020 году мы запустили новое направление – обучающий проект AIYA Design Class, в котором делимся своим опытом, экспертизой и объединяем лучших специалистов дизайнерского сообщества. С нами молодые дизайнеры смогут сделать ответственный шаг в своей карьере — решиться на большее и внести реальные изменения в свой бизнес.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Система наставничества
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Отличный коллектив, быстро нашли общий язык. Зарплату выплачивают всегда вовремя, что очень важно. В столько сложное время компания ищет пути развития, а не "ноет" и опускает руки, как многие компании...Офис очень стильный, всегда все на своих местах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.