Организация

ООО ИПЦ

5,0
Бугульма
Организация

ООО ИПЦ


   ООО «Инженерно-производственный центр» является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а так же занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями. В числе партнеров ООО «ИПЦ» - ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Башнефть» и другие.                                                                                                                                                                                                                                                                        Все разработки ООО «ИПЦ» находятся на мировом уровне, защищены патентами РФ на изобретение, внедрены в производство и имеют положительный опыт эксплуатации.                                     

   Компания с момента создания и по сегодняшний день является наукоемким производством. На нашем предприятии постоянно ведутся научные разработки. Активное сотрудничество с ВУЗами и научно-исследовательскими институтами помогает совершенствовать технологии и вводить молодых специалистов в процесс производства еще на стадии обучения.                       

   Для нас важно, чтобы каждый сотрудник имел возможность повышать свои профессиональные навыки и, как следствие, шел высоко по карьерной лестнице, потому мы на постоянной основе организуем обучение в учебно-курсовых комбинатах и в институтах повышения квалификации, участвуем в научных конференциях, исследовательских работах, разрабатываем национальные и международные технические стандарты. А также отправляем наших сотрудников в международные стажировки.    

   На предприятии созданы комфортные условия: для сотрудников оборудована удобная современная столовая, чай/кофе и выпечка ежедневно.Проводятся корпоративные мероприятия, в том числе и семейного формата.

Подробнее: https://vk.com/ipcbugulma

         

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Очень комфортный офис в новом бизнес-центре, прямо в центре Казани. Удобный график работы. Большая, бесплатная парковка, прямо напротив входа в бизнес-центр. Конкурентноспособная заработная плата, выплаты производятся без задержек, ежемесячное премирование. Производится периодическое обучение/повышение квалификации за счет компании. В настоящий момент компания расширяется, имеет очень большие перспективы для развития, активно производится увеличение рынков сбыта продукции компании как в пределах территории РФ, так и за ее пределами, что, в свою очередь, положительно влияет на динамику роста заработной платы сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании