Организация

Сервисный центр - 3

Нет отзывов
Альметьевск
Организация

Сервисный центр - 3

           «Сервисный центр», это компания, занимающаяся прямыми поставками автомобилей и автозапчастей для модельного ряда УАЗ, КамАЗ, ГАЗ, КрАЗ, Урал, ВАЗ, ЧТЗ и т.д. Мы работаем по всему Татарстану. Главный офис находится в городе Альметьевск. Наша компания является сертифицированным дилером ОАО "УАЗ" и ОАО "КамАЗ". Торговым представителем ОАО "ГАЗ". Филиальная сеть представлена в городах: Казань, Нижнекамск, Азнакаево, Бугульма, Лениногорск, Нурлат.

 

           Основным преимуществом ООО «Сервисный центр» является комплексный подход к каждому заказу: продажа автомобилей сочетается в нашей компании с продажей нужных запчастей, гарантийным и сервисным обслуживанием. По этой причине большинство наших покупателей не ограничиваются только одной покупкой, а обычно становятся постоянными клиентами.

 

           Продажа автомобилей и запасных частей, а также сервисное обслуживание в нашей компании включает в себя не только поставку автомобилей и всех комплектующих, но и гарантирует заводское качество всей предоставляемой продукции и оказываемых услуг. 

 

           В семи филиалах работает более 200 профессионалов, готовых решить любую проблему с автомобилем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zq8BP8q6wM8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000 до 130 000
Альметьевск
от 50 000 до 52 000
Альметьевск